• 31 марта 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская д. 3, корп. 1

Семинар-открытие международной программы Social Impact Award в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Social Impact Award в Санкт-Петербурге
2212 дней назад
31 марта 2018 c 12:30 до 16:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Кантемировская д. 3, корп. 1

Social Impact Award – это международная программа, которая помогает молодым людям реализовать идеи социально значимых предпринимательских проектов.

31 марта в  Санкт-Петербурге стартует международная программа по развитию социального предпринимательства среди молодежи до 30 лет Social Impact Award (SIA).

SIA проводится в России уже в  пятый раз. Подробности реализации программы: Инфографика по итогам SIA за 4 года.pdf

Приглашаем тех, кто хочет помогать людям, создавая устойчивый бизнес, принять участие в семинаре-открытии международной программы SIA, который состоится 31 марта 2018 года в НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Кантемировская д. 3, корп. 1.

******************************************************************************************************************************

В программе семинара-открытия:

- Знакомство с международной программой Social Impact Award.  Изучаем возможности развития для начинающих социальных предпринимателей.

- Ток-шоу с предпринимателями «Как сделать бизнес, который делает мир лучше, а вас – счастливее».  Вдохновляемся историями запуска и развития социального бизнеса от успешных предпринимателей из Санкт-Петербурга.

В ток-шоу примут участие:

Михаил Кривонос, основатель Центра "Работа-i"

"Работа-i" — Центр по трудоустройству выпускников детских домов и молодых людей с ограниченными возможностями». Единственное в России социальное рекрутинговое агентство, которое помогает ведущим компаниям, заинтересованным в инклюзии, выявить подходящие вакансии, осуществить поиск, подбор и подготовку кандидатов, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Эдуард Щиров, основатель кофейни-пекарни "Фавор"

Кофейня-пекарня "Фавор" помогает детям-сиротам стать успешными взрослыми. Кофейня принимает выпускников на 6-месячную программу развития, где они осваивают профессию бариста, получают опыт устройства на работу, проходят мастер-классы по развитию личности, коммуникативным навыкам и финансовой грамотности. 

- Воркшоп по проработке идей с участием экспертов в сфере предпринимательства. Собираем бизнес-проект из ваших идей, как из кубиков лего – просто, увлекательно, наглядно. Даем обратную связь и помогаем составить план развития.

- Общение с единомышленниками.  Знакомимся, делимся идеями, налаживаем первые деловые контакты в открытой и дружелюбной атмосфере.

*****************************************************************************************************************************

Если вы планируете или уже развиваете свой проект в сфере социального предпринимательства, то мы будем рады видеть Вас в числе участников предстоящего семинара. 

Для участия в семинаре-открытии необходимо заполнить регистрационную форму, представив в ней краткое описание вашего проекта.

С примерами успешных проектов в сфере социального предпринимательства вы можете ознакомиться здесь.

Регистрация на семинар открыта до 30 марта 2018 года включительно.  В течение трех дней после подачи регистрационной формы с вами свяжутся организаторы программы, чтобы подтвердить возможность вашего участия в мероприятии.

Участие в семинаре даст вам возможность полноценно сформирулировать цели и задачи вашего проекта в сфере социального предпринимательства, обсудить его содержание и план реализации с другими предпринимателями и профессиональными экспертами, а также получить от них обратную связь, необходимую для дальнейшего развития вашей бизнес-идеи.

Полученные во время семинара знания помогут вам в подготовке заявки на  участие вашего бизнес-проекта в SIA 2018. Подробнее о процедуре оформления заявки, конкурсных этапах и наградах для финалистов и победителей можно узнать на официальном сайте программы.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше